CSD18563Q5A
CSD18563Q5A
90.85 грн.
10 или более 89.04 грн.
100 или более 86.31 грн.
1000 или более 81.77 грн.
100 или более 86.31 грн.
1000 или более 81.77 грн.
MOSFET DIS.100A 60V N-CH 8SON
| Корпус | |
| Корпус | VSONP-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 93 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 49 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 116 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







