CSD19536KTTT
CSD19536KTTT
341.56 грн.
10 или более 358.72 грн.
100 или более 347.74 грн.
1000 или более 329.44 грн.
100 или более 347.74 грн.
1000 или более 329.44 грн.
MOSFET DIS.180A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 200 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 103 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 375 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







