CSD25401Q3A
CSD25401Q3A
38.78 грн.
10 или более 38.00 грн.
100 или более 36.84 грн.
1000 или более 34.90 грн.
100 или более 36.84 грн.
1000 или более 34.90 грн.
MOSFET DIS.60A 20V P-CH SON8 NEXFET SMT
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 21 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13.5 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | NEXFET |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







