DECASMDC050F/60-2
DECASMDC050F/60-2
36.56 грн.
10 или более 35.83 грн.
100 или более 34.74 грн.
1000 или более 32.91 грн.
100 или более 34.74 грн.
1000 или более 32.91 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2018 550mA 60V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2018 (5045 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 100 мс |
| Сопротивление (макс.) | 1.1 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 200 мОм |
| Ток (макс.) | 10 А |
| Ток срабатывания | 1.1A |
| Ток удержания | 550 мА |
РУС
УКР







