DF10M
DF10M
72.66 грн.
10 или более 32.46 грн.
100 или более 25.68 грн.
1000 или более 19.19 грн.
100 или более 25.68 грн.
1000 или более 19.19 грн.
Однофазный стандартный мостовой выпрямитель на 1000 В
| Корпус | |
| Корпус | DB-1 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55 ... + 150 °C |
| Упаковка | |
| Упаковка | тубус (50 шт) |
| Основные | |
| Обратное напряжение | 1000 В |
| Прямой ток | 1,0 A |
| Серия | DFM |
| Тип | однофазный |
| Код УКТ ВЕД | 8541100090 |
РУС
УКР






