DMN10H170SK3-13
DMN10H170SK3-13
28.43 грн.
10 или более 47.64 грн.
100 или более 46.18 грн.
1000 или более 43.75 грн.
100 или более 46.18 грн.
1000 или более 43.75 грн.
MOSFET N-CH 100V 12A TO252-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 30.3 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 42 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 99 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







