SCSM-20
SCSM-20
42.10 грн.
10 или более 41.22 грн.
100 или более 39.96 грн.
1000 или более 37.85 грн.
100 или более 39.96 грн.
1000 или более 37.85 грн.
Цанговая панелька для DIP микросхем на 20 контактов, расстояние между рядами 7,62мм
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40...105°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 24 шт (тубус) |
| Основные | |
| Диаметр провода | 0,51 мм |
| Кол-во контактов | 20 |
| Материал | полиэфир |
| Покрытие контакта | позолота |
| Тип | прецизионная |
| Шаг | 2,54 мм |
РУС
УКР







