ESD300-B1-02LRH
ESD300-B1-02LRH
16.30 грн.
10 или более 15.97 грн.
100 или более 15.48 грн.
1000 или более 14.67 грн.
100 или более 15.48 грн.
1000 или более 14.67 грн.
DIODE TVS 3.3VWM 10.5VC SOD-882
| Корпус | |
| Корпус | SOD882 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Ethernet |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 15000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 3.3 В |
| Перегрузка по току макс. | 18 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 100 нА |
РУС
УКР







