ESDA6V1-5SC6Y
ESDA6V1-5SC6Y
28.16 грн.
10 или более 47.68 грн.
100 или более 46.23 грн.
1000 или более 43.79 грн.
100 или более 46.23 грн.
1000 или более 43.79 грн.
DIODE TVS 5.2V 11.4V SOT23-6
| Корпус | |
| Корпус | SOT23-6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 80 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 5 |
| Напряжение пробоя | 5.2 В |
| Перегрузка по току макс. | 7 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







