ESDA6V1BC6
ESDA6V1BC6
24.21 грн.
10 или более 39.38 грн.
100 или более 38.17 грн.
1000 или более 36.16 грн.
100 или более 38.17 грн.
1000 или более 36.16 грн.
DIODE TVS 80W 5V SOT23 SMD
| Корпус | |
| Корпус | SOT23-6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 80 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 5 В |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мА |
РУС
УКР







