ESDA6V1SC6
ESDA6V1SC6
17.40 грн.
10 или более 39.73 грн.
100 или более 38.51 грн.
1000 или более 36.48 грн.
100 или более 38.51 грн.
1000 или более 36.48 грн.
DIODE TVS 400W 5.25V SOT23 SMD
| Корпус | |
| Корпус | SOT23-6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 5.25 В |
| Перегрузка по току макс. | 18 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мА |
РУС
УКР







