FCB070N65S3
FCB070N65S3
396.04 грн.
10 или более 118.74 грн.
100 или более 115.11 грн.
1000 или более 109.05 грн.
100 или более 115.11 грн.
1000 или более 109.05 грн.
MOSFET DIS.44A 650V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 435 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 312 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 70 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERFET III |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







