FCH041N60E
FCH041N60E
709.53 грн.
10 или более 695.34 грн.
100 или более 674.06 грн.
1000 или более 638.58 грн.
100 или более 674.06 грн.
1000 или более 638.58 грн.
MOSFET DIS.77A 600V N-CH TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 77 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 590 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 592 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 41 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERFET II |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






