FCH22N60N
FCH22N60N
429.25 грн.
10 или более 420.67 грн.
100 или более 407.79 грн.
1000 или более 386.33 грн.
100 или более 407.79 грн.
1000 или более 386.33 грн.
MOSFET DIS.22A 600V N-CH TO247-3 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 350 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 205 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPREMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






