FCPF067N65S3
FCPF067N65S3
248.24 грн.
10 или более 243.27 грн.
100 или более 235.83 грн.
1000 или более 223.41 грн.
100 или более 235.83 грн.
1000 или более 223.41 грн.
MOSFET DIS. 44A 650V N-CH TO220F
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 435 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 46 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 67 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERFET III |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






