FCPF190N65S3L1
FCPF190N65S3L1
46.87 грн.
10 или более 45.93 грн.
100 или более 44.53 грн.
1000 или более 42.19 грн.
100 или более 44.53 грн.
1000 или более 42.19 грн.
MOSFET DIS. 14A 650V N-CH TO220F-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 256 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 33 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 190 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPERFET III |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






