FDA24N40F
FDA24N40F
238.44 грн.
10 или более 262.73 грн.
100 или более 254.68 грн.
1000 или более 241.28 грн.
100 или более 254.68 грн.
1000 или более 241.28 грн.
MOSFET DIS.23A 400V N-CH TO3PN UNIFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 23 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 110 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 235 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 150 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | UNIFET |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







