FDA70N20
FDA70N20
189.47 грн.
10 или более 208.41 грн.
100 или более 202.04 грн.
1000 или более 191.40 грн.
100 или более 202.04 грн.
1000 или более 191.40 грн.
MOSFET DIS.70A 200V N-CH TO-3P
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 175 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 417 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | UNIFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







