FDB0165N807L
FDB0165N807L
164.04 грн.
10 или более 160.76 грн.
100 или более 155.84 грн.
1000 или более 147.63 грн.
100 или более 155.84 грн.
1000 или более 147.63 грн.
MOSFET DIS.310A 80V N-CH TO263
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-7 (D2PAK-7) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 310 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 85 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.8 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 80 В |
РУС
УКР







