FDB045AN08
FDB045AN08
103.66 грн.
10 или более 101.59 грн.
100 или более 98.48 грн.
1000 или более 93.30 грн.
100 или более 98.48 грн.
1000 или более 93.30 грн.
MOSFET DIS.90A 75V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 19 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 53 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 310 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







