FDB52N20TM
FDB52N20TM
128.39 грн.
10 или более 125.82 грн.
100 или более 121.97 грн.
1000 или более 115.56 грн.
100 или более 121.97 грн.
1000 или более 115.56 грн.
MOSFET DIS.52A 200V N-CH TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 162 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 357 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | UNIFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







