FDB52N20TM
Производитель: ON Semiconductor
Артикул: FDB52N20TM
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.52A 200V N-CH TO263(D2PAK)
Корпус
Корпус TO-263-3 (D2PAK-3)
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 52 А
Упаковка
Упаковка 800 шт. (TAPE&REEL)
Основные
Время восстановления 162 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 357 Вт
Сопротивление откр. канала 49 мОм
Структура N-канал
Технология UNIFET
Напряжение 200 В