FDBL86361-F085
FDBL86361-F085
362.18 грн.
10 или более 277.88 грн.
100 или более 269.38 грн.
1000 или более 255.20 грн.
100 или более 269.38 грн.
1000 или более 255.20 грн.
MOSFET DIS.300A 80V N-CH 8-HPSOF SMT
| Корпус | |
| Корпус | HPSOF-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 300 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 117 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 429 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 80 В |
РУС
УКР







