FDD18N20LZ
FDD18N20LZ
26.68 грн.
10 или более 26.15 грн.
100 или более 25.35 грн.
1000 или более 24.02 грн.
100 или более 25.35 грн.
1000 или более 24.02 грн.
MOSFET DIS.16A 200V N-CH TO263(D2PAK ) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 89 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 125 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | UNIFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







