FDD3860
FDD3860
61.87 грн.
10 или более 60.63 грн.
100 или более 58.77 грн.
1000 или более 55.68 грн.
100 или более 58.77 грн.
1000 или более 55.68 грн.
MOSFET DIS.6.2A 100V N-CH DPAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 34 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 36 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







