FDD5N50NZFTM
FDD5N50NZFTM
47.19 грн.
10 или более 46.25 грн.
100 или более 44.83 грн.
1000 или более 42.47 грн.
100 или более 44.83 грн.
1000 или более 42.47 грн.
MOSFET DIS.3.7A 500V N-CH TO252-3 SMD
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 87 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 62.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.47 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | UNIFET II |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







