FDD6530A
FDD6530A
20.39 грн.
10 или более 19.98 грн.
100 или более 19.37 грн.
1000 или более 18.35 грн.
100 или более 19.37 грн.
1000 или более 18.35 грн.
MOSFET DIS.21A 20V N-CH DPAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 21 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







