FDD86110
FDD86110
122.00 грн.
10 или более 119.56 грн.
100 или более 115.90 грн.
1000 или более 109.80 грн.
100 или более 115.90 грн.
1000 или более 109.80 грн.
MOSFET DIS.12.5A 100V N-CH TO252(DPAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 127 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







