FDH45N50F-F133
Производитель: ON Semiconductor
Артикул: FDH45N50F-F133
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.45A 500V N-CH TO247 THT
Корпус
Корпус TO-247-3
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 45 А
Упаковка
Упаковка 30 шт. (TUBE)
Основные
Время восстановления 188 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 625 Вт
Сопротивление откр. канала 120 мОм
Структура N-канал
Технология UNIFET
Напряжение 500 В