FDM15-06KC5
FDM15-06KC5
360.57 грн.
10 или более 353.36 грн.
100 или более 342.55 грн.
1000 или более 324.52 грн.
100 или более 342.55 грн.
1000 или более 324.52 грн.
MOSFET DIS.15A 600V N-CH ISOPLUS i4-PAK COOLMOS
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 165 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | COOLMOS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







