FDMC8327L
FDMC8327L
85.07 грн.
10 или более 83.45 грн.
100 или более 80.89 грн.
1000 или более 76.64 грн.
100 или более 80.89 грн.
1000 или более 76.64 грн.
MOSFET DIS.12A 40V N-CH 8-PowerWDFN TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | PWDFN-8 (3.3x3.3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 32 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







