FDMC86240
FDMC86240
122.64 грн.
10 или более 120.19 грн.
100 или более 116.51 грн.
1000 или более 110.38 грн.
100 или более 116.51 грн.
1000 или более 110.38 грн.
MOSFET DIS.16A 150V N-CH POWER33 SMT
| Корпус | |
| Корпус | PWDFN-8 (3.3x3.3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 58 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 51 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







