FDMS86252L
FDMS86252L
120.51 грн.
10 или более 102.94 грн.
100 или более 99.79 грн.
1000 или более 94.54 грн.
100 или более 99.79 грн.
1000 или более 94.54 грн.
MOSFET DIS. 4.4A 150V N-CH 8QFN
| Корпус | |
| Корпус | PQFN-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 53 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 46 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







