FDMS86255ET150
FDMS86255ET150
348.64 грн.
10 или более 342.30 грн.
100 или более 331.83 грн.
1000 или более 314.36 грн.
100 или более 331.83 грн.
1000 или более 314.36 грн.
MOSFET DIS.10A 150V N-CH POWER56
| Корпус | |
| Корпус | PQFN-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 63 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 87 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 136 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







