FDMS86263P
FDMS86263P
219.74 грн.
10 или более 179.04 грн.
100 или более 173.56 грн.
1000 или более 164.42 грн.
100 или более 173.56 грн.
1000 или более 164.42 грн.
MOSFET PT5 150/25V PCH POWER
| Корпус | |
| Корпус | PQFN-8 (5x6) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 91 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 104 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 42 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







