FDP26N40
Производитель: ON Semiconductor
Артикул: FDP26N40
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.26A 400V N-CH TO220 THT
Корпус
Корпус TO-220
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 26 А
Упаковка
Упаковка 50 шт. (TUBE)
Основные
Время восстановления 406 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 265 Вт
Сопротивление откр. канала 160 мОм
Структура N-канал
Технология UNIFET
Напряжение 400 В