FDPF10N60NZ
Производитель: ON Semiconductor
Артикул: FDPF10N60NZ
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.10A 600V N-CH TO220F UNIFET THT
Корпус
Корпус TO-220F
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 10 А
Упаковка
Упаковка 50 шт. (TUBE)
Основные
Время восстановления 300 нс
Конфигурация одиночний
Мощность 38 Вт
Сопротивление откр. канала 640 мОм
Структура N-канал
Технология UNIFET
Напряжение 600 В