FDPF10N60NZ
FDPF10N60NZ
79.57 грн.
10 или более 77.98 грн.
100 или более 75.59 грн.
1000 или более 71.61 грн.
100 или более 75.59 грн.
1000 или более 71.61 грн.
MOSFET DIS.10A 600V N-CH TO220F UNIFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 38 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 640 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | UNIFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






