FDS6690AS
FDS6690AS
39.68 грн.
10 или более 38.89 грн.
100 или более 37.70 грн.
1000 или более 35.71 грн.
100 или более 37.70 грн.
1000 или более 35.71 грн.
MOSFET DIS.10A 30V N-CH SOIC8 TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 16 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







