FDS6892A
FDS6892A
32.00 грн.
10 или более 31.36 грн.
100 или более 30.40 грн.
1000 или более 28.80 грн.
100 или более 30.40 грн.
1000 или более 28.80 грн.
MOSFET DIS.7.5A 20V N-CH 8-SOIC
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER TRENCH |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







