FDT439N
FDT439N
78.30 грн.
10 или более 77.49 грн.
100 или более 75.12 грн.
1000 или более 71.17 грн.
100 или более 75.12 грн.
1000 или более 71.17 грн.
MOSFET DIS.6.3A 30V N-CH SOT223 ENHANCEMENT SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 45 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР






