FHE100-32F
Производитель: Fuzetec
Артикул: FHE100-32F
Доступно: Нет предложений
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FHE 1000mA 32V
Корпус
Корпус RADIAL
Монтаж
Монтаж THT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 32 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+125°C
Размер
Размер 9.70x13.60 мм
Упаковка
Упаковка 300 шт. (россыпью)
Основные
Время срабатывания 6.2 с
Сопротивление (макс.) 430 мОм
Сопротивление (мин.) 150 мОм
Ток (макс.) 100 А
Ток срабатывания 1.9A
Ток удержания 1 А