FHE200-32F
FHE200-32F
17.78 грн.
10 или более 17.42 грн.
100 или более 16.89 грн.
1000 или более 16.00 грн.
100 или более 16.89 грн.
1000 или более 16.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FHE 2000mA 32V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 32 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 9.50x13.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 300 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 250 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 65 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 4A |
| Ток удержания | 2 А |
РУС
УКР







