FHE300-32F
FHE300-32F
20.44 грн.
10 или более 20.04 грн.
100 или более 19.42 грн.
1000 или более 18.40 грн.
100 или более 19.42 грн.
1000 или более 18.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FHE 3000mA 32V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 32 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 10.20x15.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 200 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 110 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 35 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 6A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







