FHT050-30F
FHT050-30F
14.67 грн.
10 или более 14.37 грн.
100 или более 13.93 грн.
1000 или более 13.20 грн.
100 или более 13.93 грн.
1000 или более 13.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FHT 500mA 30V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x12.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 1.1 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 480 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 900mA |
| Ток удержания | 500 мА |
РУС
УКР







