FHT1100-16F
FHT1100-16F
27.75 грн.
10 или более 27.20 грн.
100 или более 26.37 грн.
1000 или более 24.98 грн.
100 или более 26.37 грн.
1000 или более 24.98 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FHT 11000mA 16V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 21.00x26.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 11 с |
| Сопротивление (макс.) | 13 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 5.5 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 20A |
| Ток удержания | 11 А |
РУС
УКР







