FHT450-16F
FHT450-16F
15.56 грн.
10 или более 15.24 грн.
100 или более 14.78 грн.
1000 или более 14.00 грн.
100 или более 14.78 грн.
1000 или более 14.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FHT 4500mA 16V
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 10.40x15.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 300 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3 с |
| Сопротивление (макс.) | 54 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 22 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 7.8A |
| Ток удержания | 4.5 А |
РУС
УКР







