FLR380F
FLR380F
11.11 грн.
10 или более 10.89 грн.
100 или более 10.56 грн.
1000 или более 10.00 грн.
100 или более 10.56 грн.
1000 или более 10.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FLR 3800mA 15V
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 15 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 25.00x7.20x0.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 26 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 13 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 8.3A |
| Ток удержания | 3.8 А |
РУС
УКР







