FLR900F
FLR900F
21.33 грн.
10 или более 20.91 грн.
100 или более 20.27 грн.
1000 или более 19.20 грн.
100 или более 20.27 грн.
1000 или более 19.20 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC FLR 9000mA 20V
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 20 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 46.50x8.20x0.95 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 10 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 6 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 16.7A |
| Ток удержания | 9 А |
РУС
УКР







