FMH06N90E
FMH06N90E
197.44 грн.
10 или более 193.49 грн.
100 или более 187.56 грн.
1000 или более 177.69 грн.
100 или более 187.56 грн.
1000 или более 177.69 грн.
MOSFET DIS.6A 900V N-CH TO3P SUPER FAP-E THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.6 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 115 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER FAP-E |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







