FMM22-06PF
FMM22-06PF
1 748.38 грн.
10 или более 1 728.57 грн.
100 или более 1 675.65 грн.
1000 или более 1 587.46 грн.
100 или более 1 675.65 грн.
1000 или более 1 587.46 грн.
MOSFET DIS.12A 600V N-CH ISOPLUS I4-PAK POLARHV
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







