FMM50-025TF
FMM50-025TF
1 453.87 грн.
10 или более 1 437.42 грн.
100 или более 1 393.42 грн.
1000 или более 1 320.08 грн.
100 или более 1 393.42 грн.
1000 или более 1 320.08 грн.
MOSFET DIS.30A 250V N-CH ISOPLUS I4-PAK TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i4-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 84 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







